Зуд во влагалище
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: делали операцию от коррозии шейки матки
Здравствуйте, Каждый раз после секса со своим партнёром появляется зуд во влагалище, при этом, мы уже с ним лечились вместе от этой же самой проблемы, и после курса всё равно зуд не прошел. Занимаемся без контрацептивов. Других партнёров не имеем. Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте, зуд может быть или аллергического характера или инфекционного, какие анализы вы сдавали?
Платная консультация
Марина 2016-02-09 07:38
Когда столкнулась первый раз, то делала анализы на инфекции, анализ их показал, как у меня, так и у моего партнёра. После чего мы с ним прошли общий курс лечения, вылечились. Потом у меня была операция на удаление коррозии с шейки матки. Сделали. Ранка зажила. Мы решили что всё прошло, но после секса зуд опять вернулся.
Марина Да, каждый раз после незащищенного полового акта. Но теперь проходит быстрее в течении пару дней, пользуюсь свечами.