Рецедив уреплазмоза и микоплазмоза

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! В агусте прошлого года обнаружила "букет", состоящий из положительных анализов на урепалазму, микоплазму и гарднеллу. После курса антибиотиков через несколько месяцев в норму пришел только анализ на гарднеллу.
Антибиотики принимала орально и вагинально. Не один курс, а плсле каждогт взятия анализов, вернее после получерия результатов. Названия лекаиств сейчас уже и не вспомню.
Партнер один, но, в силу того что проживпем в разных городах, не могу сказать, что секс регулярный, но раз- максимум два в месяц, встречаемся. Соответственно, половой акт за это время случается не раз и не два. Сексом занимаемся, не смотря на то что я принимаю Линдинед, с использованием презерватива.
Около двух с половиной недель назад после пары бурных ночей в течение нескольких дней испытывала некоторый дискомфорт в виде зуда, неприятного запаха и белесых выделений. Сдала привычный анализ - урпплазма парвум 4.59, микоплазма хоминус 5.99, кандиды отрицательно.
Прошу- помогите избавиться от этой гадости! Чувствую себя ущербной или прокаженной! Партнер уже, кажется, устал мечтать о сексе без презерватива и я его понимаю, но держусь стойко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 06:03
Доброе утро, а Ваш партнёр был у уролога, прошёл курс лечения?
Нина 2021-11-25 07:13
Дело в том, что партнер появился в моей жизни уже гораздо после того, как я узнала о своем "букете". Конкретно на эти позиции он у уролога не проверялся, а вообще предыдущий анализ на ЗППП у него чистый.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 08:49
В таком случае Вашему половому партнёру показано обследование у уролога: Андрофлор скрин.
Конкретно по Вам схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Когда будут дополнительно и анализы партнёра, если что-то будет выявлено, то могу и ему тогда расписать по лечению.