Тканевая складочка на месте разрыва влагалища после родов

Спрашивает: Марсия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день,
после родов (14.05.2013) были многочисленные разрывы, также делали разрез. Последний разрыв (внешней стенки влагалища на 6 часов) заживал достаточно долго, теперь на его месте появилось некое тканевое образование телесного цвета, дискомфорта оно не приносит, но во время полового акта испытываю неприятные ощущения (как-будто отверстие слишком узкое), в последний раз что-то немного кровило. Это как-то связано с этим новым образованием? Что это за образование?
Заранее благодарю.
Теги: складки во влагалище после родов, белое пятно на стенке влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-14 15:31
Здравствуйте! Судя по описанию, похоже на рубец - то есть так зарос Ваш разрыв. Я советую Вам обратиться с очной консультацией - необходимо посмотреть, не он ли кровит. Здоровья Вам!