Красная висячая шишечка

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня после родов образовалась красная висячая шишечка у входа в промежность, как висячая родинка, после родов на промежность накладывали швы (рассасывающиеся). Она не болит, никакого дискомфорта не испытываю, попробовала смазать настойкой календулы, на ватке осталася кровь. Подскажите что это такое? После родов прошло 1,5 месяца.
Заранее спасибо
Теги: красное влагалище после родов, шишка во влагалище после кесарева сечения, шишка во влагалище после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-28 16:59
Здравствуйте! Возможно, не совсем правильно был наложен шов и это - слизистая влагалища. Но без осмотра ответить сложно, потому для верификации диагноза все-таки он необходим. Здоровья Вам!