После родов появилась шишка во влагалище

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После родов прошёл месяц. Родила без разрывов, но было эпизиометрия. Шов зажил быстро и дискомфорта не доставляет. Но сразу после родов у входа во влагалище как будто шишка, врач в роддоме не чего не говорила по этому поводу. Я думала пройдет со временем, но до сих пор не проходит. Что это может быть? Шишка не болит и не как не беспокоит. К врачу пойду обязательно, проста ещё не прошли лохии. Буду очень признательна за ответ!
Теги: шишка во влагалище после родов, после родов влагалище, после родов шишка во влагалище
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 13:16
Здравствуйте. К сожалению, мои возможности ограничены экраном. Предположить можно кисту бартолиниевой железы