Мелкие высыпания вокруг большой шишки на слизистой влагалища
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, появилась шишка в зоне входа во влагалище, назначили мазь для сосудов (траксевазин) сказали мазать и пройдёт через 2 недели. Все делала по назначению врача, но изменений в лучшую сторону никаких не было, появились маленькие шарики вокруг шишки. Есть ли необходимость идти к онкологу? Что за реакция? Мазью мазать перестала.
Два дня назад ближе к заднему своду появилась шишка, очень яркого окраса и ужасно болит. К врачу на приём большая очередь на месяц
1 ответ
Добрый вечер, слизистая отечная, нужно сдать мазок на флору и сделать вульвоскопию (кольпоскопию).