Кондиломы на слизистой влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, где-то две недели назад появились такие наросты, не болят, не чешутся, появились когда болела ОРЗ. Врач сказала это ВПЧ, сдала анализы, всё отрицательно. По мазку нашли уреаплазму и микоплазму (началась жуткая депрессия, половой партнёр один, не знаю откуда взялась эта гадость и что делать (это может быть что-то кроме ВПЧ? Визуально сходится, но не хочется верить (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-11 14:25
Добрый день, да, это кондилома, её нужно удалять радиоволной, лучше обратитесь очно к гинекологу.
Анастасия 2023-11-12 09:02
Спасибо за ответ, сдала мазок в другой лаборатории и вот пришли ответы. (Вторая картинка не загрузилась, там впч тип 11 5,8/10.6) Помогите пожалуйста расшифровать, на какие стоит обратить внимание, всё плохо? Прием у врача аж через неделю.
Анастасия 2023-11-12 09:04
И что сначала нужно делать в моем случае, удалять кондиломы, далее лечиться? Нужно ли сдавать на цитологию?