Вагина смущает

Спрашивает: МарияКриптоник
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, Гепатит С, ВПЧ
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В гинекологии лежала с воспалением придатков. В прошлом году. Лечение прошло успешно. В этом году ходила к венерологу сказали что у меня все нормально. Как может быть нормальным то, что идут, я чувствую как вытекает что то из вагины. Цвет такой беловатый. На трусах желтый. Посмотрела в зеркало а там где вагина, ну дырка сама то как морская капуста грубо говоря расцвело и дырку даже видно. Оторвала все это. Отрывалось не полностью, а кусочками. Сейчас боле менее, но теперь там болит и сегодня посмотрела в зеркало лёжа на кровати смещала эту дырку(та дырка куда половой акт совершается, закрыла Ее, напрягла и оттуда как что то Типа гноя вышло. Потом те штуки, которые оторвала кровь пошла из каких то, а на нижне увидела дырку и оттуда вроде ничего не вышло. Венеролог говорит ничего не видит такого. Пожалуйста помогите мне. Как так ничего нету? Я же увидела такую картину. Самой страшно стало
Теги: некрасивое влагалище, влагалище 03online
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

11 ответов

Добрый день, у вас кондиломы вульвы, это половая инфекция, вам необходим гинекологический осмотр и необходимо пройти лечение поскольку кондиломы могут увеличиваться и распространяться если не лечить
Платная консультация
Лена 2019-08-24 01:42
Здравствуйте, у меня что-то похожее как у девушки на первом фото (где кондиломы). Подскажите, пожалуйста, как удалять такие кондиломы ведь они как-будто распластаны по слизистой. Мне удаляли 3 пару лет назад, но они четко возвышались над поверхностью. А эти вообще ни как не возвышаются. Кроме того, после удаления болела стенка влагалища какое-то время. Потом процесс пошел на прямую кишку. Кишка тоже стала болеть (по колоноскопии увидели какую-то язву в одном месте или воспаление, врач сомневался что это). Сейчас влагалище не болит, редко. Но больно дотрагиваться до слизистой просто даже, зуд, шершавость. Из лекарств ничего не помогает. Также присутствует в организме герпес. Увеличены паховые лимфоузлы, температура второй год 37-37,5. По мазкам- иногда лейкоциты повышены и бак посев на флору-клебсиелла. Мазок на онко - в норме. По узи- мелкие кисты на шейке. Прыщей на слизистой нет, краснота иногда и комковость как у девушки на фото. Существуют ли способы как-то избавиться от этих кондилом (если они как у девушки на фото) с небольшими последствиями?. Ведь если там полностью будут выжигать все в таком большом радиусе как потом вообще жить?. (если у меня после удаления пары штук и так болезненно все до сих пор). читала, что это вредно, и чем больше их удалять тем хуже для влагалища слизистой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:44
Здравствуйте. Какова цель удаления? Мешают? Удалять. Растут - удалять. Нет - успокоиться
Платная консультация
Лена 2019-08-24 09:22
Здравствуйте, что значит какова цель удаления? Я же пишу: Но больно дотрагиваться до слизистой просто даже, зуд, шершавость. Увеличены паховые лимфоузлы, температура второй год 37-37,5. Пошло на прямую кишку. То же самое: зуд, боль, онемение, по колоноскопии в начале кишки язва какая-то(по словам врача). Это 1-ый вопрос про причину удаления. То есть боль при дотрагивании, щипание, жжение, болезненное мочеиспускание, зуд. И 2. вопрос, который меня интересовал: Каким способом возможно удаление таких кондилом и в таком количестве и виде как у девушки на фото?. Какие будут последствия? Если после удаления всего 3-х штук спустя пару лет у меня сейчас такие проблемы (вначале года я вообще ходить не могла, думала не выкарабкаюсь- сильная слабость была, боль при движениях, особенно ходьбе, в коленях, локтях. Головокружения.).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 10:34
Криодеструкция, радиоволновая деструкция, аргоноплазменная деструкция. Больше вариантов нет. Если болезненность и раздражение слизистой используют новокаиновую блокаду.
Последствия могут быть разные. Нужно взвесить все за и против. Окончательное решение принимает только врач очно. Всего доброго
-1
Платная консультация
Лена 2019-08-24 21:21
То есть тупо обезбаливать?. но ведь нельзя вечно обезбаливать(да и вредно это). а как жить нормально (полов. Жизнь имею ввиду.), неужели ничего нельзя сделать? Так и будет это щипание, жжение, зуд, боль слизистой постоянная (даже если кондилом нет)?. ведь длится бесконечно. Много лет. И НИЧЕГО хотя бы даже на месяц не помогает.
Дина 2017-04-18 17:33
Здравствуйте. Скоро мне проходить мед. Комиссию. Там обязательно прохождение гинеколога. Но вот проблема! У меня промежность очень странного цвета, она коричневая из-за того возможно, что ношу иногда узкое нижнее белье и это у меня давно, и, кажется, так и останется. Мне стыдно идти на прием. Половой жизнью пока не живу. Есть выделения, приходится носит каждый день ежедневку. Что делать в данной ситуации? Спасибо!
Добрый день, цвет слизистой у вас в норме, гинеколога обязательно проходить, у вас обычный цвет и форма вульвы.
Платная консультация
Дина 2017-04-19 11:10
Спасибо за ответ. Но в 18 лет я хлдила к гинекологу, он сходу сказал, что я живу половой жизнью, а потом посмотрел и сказал, что ошибся. Именно это еще и смущает и стыдит.
Дина 2017-04-19 11:28
И еще раздражение в этой области, причем достаточно сильное
Добрый день, значит вам не повезло с гинекологом, надеюсь что сейчас такого не будет