Опухло слева от влагалища

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 мес назад родила! После родов был дискомфот в районе клитора (решила наверно норма после родов) роды первые. Неприятные ощущения не проходили. Так же появились выделения похожие на сопли (или пробку которая отзодит перед родами) без запах прозрачные. Пару дней назад обнаружила что то типа уплотнения слева от клитора или наверху слева у входа во влагалише, где то там. Побаливает размером наверно с горошину. После родов секса еще не было. Была мес назад у врача сказал все хорошо. К врачу к сожалению смогу пойти не раньше чем через неделю. Заранее спасибо.
Теги: опухоль во влагалище после родов, после родов опухло влагалище, опухло слева во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра трудно о чем-либо говорить.