Опухоль во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Хронический тонзилит.
Здравствуйте! Во время полового акта, буквально почти сразу, у меня отекает и набухает влагалище. Очень неприятные и болезненные ощущения во время полового акта. Симптомы длятся около года. Кроме этого, выделений практически нет, хотя я возбуждена. Живём половой жизнью с молодым человеком вот уже 3 года. Раньше таких проблем не было. Выделений было очень много и никаких болезненных ощущений. Всё началось той зимой. У меня через неделю после месячных пошли кровянистые выделения. Сначала немножко, а потом больше. Обратилась к гинекологу, та лишь сказала принимать кровоостанавливающие таблетки и заваривать крапиву. Кровянистые выделения прошли. Но с того момента проблемы в половой жизни.
Гнекологов с детства не люблю и очень боюсь. Когда мне было 10ть мой первый поход к гинекологу закончился тем, что мне сказали, что у меня какое-то воспаление. Я ходила на процедуры и мне выкачивали гной. Потом лет в 14 -15 гинеколог говорила, что у меня очень маленькая матка и я не смогу рожать детей. И было несколько случаев, что ставили ложные диагнозы. Предполагают почему-то постоянно какие-нибудь ИППП, которые не подтверждались. Я прихожу с жалобами, а в итоге никакого лечения нет.
Так же у меня постоянно не регулярно, абы как идут месячные. Их может не быть по несколько месяцев, а потом очень обильно и болезненно идут по 2 недели. И так с самого начала их появления. У меня не редко бывают боли внизу живота. В одной из клиник, гинеколог сказала после осмотра, что у меня эрозия шейки матки. Хотя до этого никто такого не замечал. После я обследовалась в другой клинике, и врач ничего подобного не нашла. И вот я сейчас имею не малое количество жалоб, однако, после осмотра врачи говорят, что всё хорошо. А что мне делать?! Жалобы то сами не исчезают.
Прошу учесть следующие факты. У нас в роду по маминой линии женщины склонны в онкозаболеваниям. Моя родная тётя (мамина сестра) не может иметь детей.
Пожалуйста, подскажите, что это может быть, я уже отчаялась. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:09
Здравствуйте. Вам нужен осмотр и обследование очно у адекватного врача. Заочно я Вас не смогу обследовать, извините. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. И анализы на ИППП пусть сдаст партнер. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова