Болезненное ощущение слева
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, могли бы Вы мне помочь? В начале января я проходила плановый осмотр у гинеколога (анализы и узи). Врач сказала, что по узи есть подозрение на полип, но так как узи было во второй половине цикла, то нужно его переделать на 6-8 день цикла. По анализам врач нашла небольшое воспаление и назначила курс таблеток Тержинан. Но после осмотра врача через некоторое время началась такая проблема - во время сексуального контакта, (а точнее во время оргазма, если можно так сказать), появилось неприятное ощущение в районе лобка слева. Это не совсем боль, а как слегка режущее ощущение, похоже на рези при цистите. Раньше такого никогда не было и меня это настораживает очень. К врачу я ещё не попала, так как она ушла в отпуск надолго. Могли бы вы подсказать из-за чего это может быть и что обследовать? Может ли это быть из-за полипа? Результаты обследования прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-04 14:00
Добрый день.
Нет. Из-за полипа этого быть не может.
Возможно и правда проблема в мочевом пузыре.
Покажитесь еще урологу.