Диффузные изменения миометрия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую беременность. Примерно 1,5 года назад на узи обнаружили полип, через несколько циклов полип также подтвердили. Сказали, что можно наблюдать, есть небольшая вероятность, что он уйдет. При планировании-удалить. В январе пошла повторно на узи полип не обнаружили, но врач порекомендовала еще раз сделать, раз до этого он был. Сегодня была на узи в др клинике. Заключение прилагаю, что это вообще значит? Тот же полип или что-то другое? Это опасно? Можно ли мне планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

28 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 15:10
Здравствуйте. Да, описывают полип. Необходима гистероскопия