Гормональное обследование

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, сдала кровь на гормоны, так как переживаю из за маленького веса (21 год, рост 162 см., вес 38 кг.) Врачи ничего не находят сами, и обследований не назначают, поэтому пытаюсь разобраться сама. С щитовидной железой все хорошо. Вот анализы - 5 день цикла: ФСГ - 6,62 мед/мл; ЛГ - 2,64 мед/мл; пролактин - 116 мед/л. 20 день цикла: эстрадиол - 365 пмоль/л; прогестерон - 21,6 нмоль/л; Подскажите все ли в порядке с этими анализами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 22:01
Здравствуйте! ФСГ-норма, ЛГ-норма, пролактин-норма, эстрадиол-норма, прогестерон-норма. Причина не в этом. Здоровья Вам!
Платная консультация
ольга 2014-09-29 16:21
У меня прыщи, пропила пол года ярину ничего не помогло, гормоны в норме по анализам, хочу сходить на прием к геникологу что он посоветует и что сделает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 16:24
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Вам нужно не к гинекологу, а к эндокринологу. Возможно, не все сдали. Кроме того, получите и консультацию дерматолога. Возможно, причина не гормоанльная