Анализ крови на женские гормоны.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миопия средней степени,оперированная в 2009г,хр.ларингит,остеохондроз поясничного отдела позвоночника.Ожирение.По женской части здорова.Год назад полностью залечена эрозия шейки матки после родов в 2004г.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны. Сдавала на второй день цикла, Месячные начались 24го февраля, анализ крови брали 25го. Вот результаты: СТ3-7,724пмоль/л; АТ к ТПО< 25,0 МЕ/мл; ТГ- 6,500 нг/мл; АТ кТГ < 10,0 МЕ/мл; тестостерон 2,385 нмоль/л; пролактин 307,087мМЕ/мл, ЛГ- 2,843 мМЕ/мл, ФСГ-5,508 мМЕ/мл; Эстрадиол-15,14 пг/мл; прогестерон-1,76 нмоль/л; инсулин-9,21мкЕ/мл.
Теги: гормональный анализ крови на 25 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 19:52
Здравствуйте! Т3-норма, АТ к ТПО-норма, ТГ-норма, АТ к ТГ повышены (норма из тех, которыми я располагаю-менее 4,1) - тут вопросы не ко мне, а к эндокринологу. Тестостерон-норма, пролактин-норма, ЛГ-норма, ФСГ-норма, эстрадиол-норма, прогестерон-норма, активность инсулина-норма. Здоровья Вам!