Болезненные ощущения при входе во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 21 ноября на входе во влагалище снизу появились болезненные ощущения при дотрагивании и щиплет в этом месте если попадаем моча, иногда бывает жжение. Выделения белые густые без определенного запаха. В месячных в этот раз был сбой, шли с 6.11 по 11.11, а потом по 15.11 мазались. Сегодня увидела ранку рядом со входом во влагалище на коже. Без уплотнения, кровоточит. Что это может быть? Половой контакт последний раз был 16.11.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 11:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды), а ранку смазать Бепантеном. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2021-12-07 13:09
Добрый день, Вы как и советовали, я сдала анализ на флору, посмотрите пожалуйста что это может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 13:19
Здравствуйте. Баквагиноз, микоплазмоз и уреаплазмоз
Платная консультация
Екатерина 2021-12-07 13:29
Извините пожалуйста, а чем это все лечить? Это передаётся половым путем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 15:14
Свечи, антибиотики. Да, передается