Задержка, режущая боль, боль слева во влагалище

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, могли бы Вы, пожалуйста, помочь.
Дело в том, что месячные у меня всегда шли плохо. Бывало с задержками, бывало наоборот.
В предыдущем месяце их совсем не было. Хотя по расчетам, должны были придти 12-16 числа. Делала тест, не один, беременности нет.
Плюс ко всему, за частую бывют боли в матке, и в области яичников. В яичниках боль похожа на режущую. Буквально неделю назад прибавилась боль, при входе во влагалище, слева. Появляется она только в определенных положениях, во время полового акта. Что же это может такое быть?
Не знаю как быть, и к врачу идти страшное, и понимаю, что сама проблема не исчезнет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 14:54
Добрый день.
Такое может быть при патологии придатков.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Никита 2019-05-06 08:43
Спасибо большое, к врачу записалась.
Но приём только 13.
Теперь ещё добавились выделения, белёсые, жидкие, очень обильные.
И потягивания внизу живота.
Это не очень хорошо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 14:06
Да, не хорошо.
В таком случае еще сдайте фемофлор скрин.