Шишка во влагалище не так давно появилась
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня не так давно после зимы во влагалище появилась шишка. И стал побаливать живот. И понос периодически. Сама шишка не болит. И размер не изменяется. Работа зимой связана с улицей. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Сложно сказать заочно, но похоже, что опущение стенок влагалища и шейки. Обязательно покажитесь врачу очно.