Вопрос о влагалище и о бугорках

Спрашивает: Аида-Сай
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, помогите пожалуйста.2013 году я родила. Помле родов прошло 5минут, у меня началось сужение боли во влагалище, врачи посмотрели а там опухоль типа. Внутри кровь наверное. Я встать и ходить немогла. Сказали что сосуд разрывлено. На стенке влагалища. Мазали троксевазин. Через 2недели прошло, наложили швы, на опухоле. После удалили. Теперь я беременна 2ой раз 5недель, смотрю у меня на стенке влагалища бугорки какие то. А так то введу приличную жизнь, ни разу неболела. Как это появилось у меня сможете подсказать? К врачу идти неудобно боюсь что то. Но 4 апреля по плану пойду встану на учет. Мне 21год.
Теги: вагина, новости о вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 11:56
Здравствуйте! Я думаю, Вы и сами прекрасно понимаете, что заочно, по Интернету и без осмотра, Вам по описанию "какие-то бугорки" никто не поможет. Вам нужен очный осмотр, извините