Что-то прощупывается по передней стенке влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронический кольпит
Здравствуйте, мне 37 лет. 4 месяца назад была на приеме у гинеколога. В мазке обнаружили молочницу, пролечила. ПЦР ЗПП отр. Все. Когда во время месячных вставляла тампон, то по передней стенке влагалища там где уретра случайно нащупала как бы за влагалищем плотный валик длиной 3 см шириной 1 см. Это может так прощупываться уретра? Или это что-то серьезное. Должно ли там в норме что-то ощущаться пальцами. Если врач ничего не сказал при осмотре, то зе 4 месяца что-то образоваться? Или при гинекологическом осмотре эта область не прощупывается? Заранее спасибо, очень переживаю, раньше у себя ничего такого не замечала.
Теги: валик на передней стенке влагалища, передний валик влагалища, что должно прощупываться во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:04
Здравствуйте! Трудно ответить заочно, без осмотра. Рекомендую Вам после месячных все же сходить к врачу