Шарик 1-2 см на передней стенке влагалища

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня шарик 1-2 см на передней стенки влагалища. При половом акте болезненные ощущения. Он начинает ныть и тянуть и Отдаёт больше в правую сторону. Бывает очень часто тянет. Ещё есть выделения. Они выходят как вода. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 08:58
Здравствуйте. Возможно. Киста влагалища. Нужен очный осмотр, извините