Опущение передней стенки влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Прочитала в инете про крем лубрикант "вирджин стар". У меня опущение передней стенки влагалища. Скажите, пожалуйста, поможет ли этот крем? Плохих отзывов не нашла, но очень хочется узнать мнение специалиста. Спасибо большое! Хорошего дня!
Теги: опущение влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 08:56
Здравствуйте!
Это смазка- она не может привести в тонус вашу стенку во влагалище
Платная консультация
Марина 2019-04-18 00:01
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ и за то, что я не потратила деньги зря. Тёплой Вам весны!