Опущение передней стенки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 3 недели назад сделали лапароскопию, была внематочная беременность, удалили правую трубу. Сегодня на приёме гинеколог сказала, что есть небольшое опущение передней стенки матки. Насколько это опасно и чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:22
Здравствуйте. Неопасно. Делайте упражнения по Кегелю
Платная консультация
Татьяна 2019-11-15 05:27
Гинеколог назначила ещё физиолечение, но начинать его рекомендовала с 5-7 дня цикла. Помогите, пожалуйста, разобраться, что за процедуры написаны в направлении
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 20:12
Извините, нечитабельно. Уточните у доктора очно