Оральный секс после установки спирали

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый вечер. Извините за такой интимныйвопрос: скажите, пожалуйста, можно заниматься оральным сексом на 5 день после установки спирали? Могли ли мы спровоцировать какие-либо проблемы? После таких ласк стало немножко кровить. Уже жалею. Могла ли спираль сдвинуться? Хотя вряд ли, проникновения не было. Может, сокращения матки спровоцировали выделения. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 07:53
Здравствуйте!
Оральный контакт возможен. Ничего так спровоцировать невозможно
Платная консультация
Елена 2020-01-15 12:35
Спасибо за ответ. Вы могли бы пояснить, нормально ли что на 5 день после установки спирали начались ярко красные выделения, хотя до этого были чуть коричневые и капелька. Переживаю, что выделения красные, может ли спираль царапать стенки матки? В чем причина выделений? Когда бить тревогу? Уже сейчас готова бежать к гинекологу. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 13:46
То, что красные выеления это нормально стенки там царапать нечему. Бить тревогу если за час вы меняете прокладку.