Месячные вечером и все

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу расписать ситуацию подробнее, чтобы не было недосказанности и Вы смогли дать полный ответ. Весь апрель с девушкой был только оральный секс, 6 мая был глубокий петтинг (входил на 2 пальца), оральный секс, терся своим по в трусах об ее, она была без нижнего белья. Кончал ей в рот, когда трогал свой член пальцы ей не засовывал, только через трусы касался членом ее полового органа. Через минут 30 все повторилось, свой член я вытирал салфеткой, а руки мыл. На следующий день был оральный секс, кончил ей на грудь, сам вытер салфеткой, она с себя смыла и мы пошли принимать вместе ванную (в ванной ничего такого не было). После ванны входил в неё двумя пальцами, а ей было больновато. Полового акта у нас с ней не было вообще. 7 мая как раз по календарю должны были начаться месячные (цикл колеблется у неё от 26 до 29 дней, иногда бывает и больше). 8 мая вечером у нее были выделения крови красной, как при месячных, но на утро крови уже не было.
Подскажите, пожалуйста, могли ли быть это месячные и почему такие короткие? Девушке 18 лет, полноценного полового акта не было, член также не вставлял в неё, занимаемся только петтингом и оральным сексом.
За неделю до начала месячных у девушки состояние было, как каждый раз перед их наступлением (настроение менялось часто, тянуло низ живота). Когда было выделение крови живот тоже тянуло, на ночь выпила нурофен леди, чтобы утром живот не болел, но месячных уже не было. Месяц до наступления месячных девушки много волновалась, потом мы с ней поехали в другой город на майские, 6-7 числа пили алкоголь. Могло ли это повлиять на месячные?
Сразу задам вопрос: беременность в нашем случае невозможна? (Па не было, как писал раньше, кончал только на грудь или ей в рот, пальцы в своей смазке не засовывал, только интимную водяную смазку использовали первый раз).
Спасибо за ответ! Буду благодарен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 20:50
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2022-05-11 20:53
Спасибо за ответ! А с чем связано такое малое количество выделений крови и могли ли это быть месячные? Или ждать наступления нормальных месячных в ближайшее время?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 21:39
Ожидайте менструацию возможно гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2022-05-11 21:44
Понял, спасибо огромное! Очень благодарен Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-12 14:24
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)