Отслойка стенок влагалища, лепестки во влагалище

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие доктора, подскажите что со мной
Неделю назад после полового акта начались небольшие кровянистые выделения. Я думала что повреждены стенки влагалища, но кровь не проходила на протяжении 5 суток
Она то была, то ее не было. На 6 день пришлось надеть прокладку так как крови стало больше и это все напоминало месячные
Сами месячные должны были начаться через 10 дней
Спустя неделю после первой крови я обнаружила в своём влагалище такое дело
Напоминает какие-то лепестки
Если раздвинуть малые половые губы сильнее, можно заметить трещины и все эти «лепестки» как будто отслаиваются от стенок влагалища
Никакого дискомфорта на протяжении всех этих дней у меня нет. Приём к доктору только в конце недели. Мне срочно нужна консультациям помогите прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

6 ответов

Кристина 2021-06-21 10:22
Кристина 2021-06-21 10:51
Тут описала все подробнее
Кристина 2021-06-21 11:57
Что это может быть? Опасно ли?