Проблемы с мочеиспускание после полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. После полового акта начались проблемы с мочеиспускание иногда это сопровождается кровянистыми выделениями. При этом температура в норме.
Из-за карантина посетить врача гинеколога возможности нет, но и пускать проблему на самотёк не хочется. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 20:41
Здравствуйте!
Кровь идет из уретры? Или из влагалища?
Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Олеся 2020-05-05 23:32
Из влагалища. Последние месячные начались 23 закончились 26 (задержек не было, все как всегда)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 07:24
Кровь может быть связана с овуляцией