Проблемы с мочеиспускание после полового акта
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. После полового акта начались проблемы с мочеиспускание иногда это сопровождается кровянистыми выделениями. При этом температура в норме.
Из-за карантина посетить врача гинеколога возможности нет, но и пускать проблему на самотёк не хочется. Подскажите что делать
3 ответа
Здравствуйте!
Кровь идет из уретры? Или из влагалища?
Когда был первый день последних месячных?
Кровь идет из уретры? Или из влагалища?
Платная консультация
Олеся 2020-05-05 23:32
Из влагалища. Последние месячные начались 23 закончились 26 (задержек не было, все как всегда)