Отслойка стенок влагалища, лепестки во влагалище

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой Появились так называемые “лепестки» во влагалище Раньше такого не было, все было абсолютно чисто Если раздвинуть сильнее, можно увидеть трещинки на малых половых губах, и складывается такое впечатление что все эти «лепестки» это отслойки стенок влагалища.
Что со мной, помогите? (приём к моего доктора только в среду)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 09:48
Здравствуйте! Похоже на кандилломы
Платная консультация
Евгения 2021-06-21 10:05
Я думала на счёт них, но ведь кондиломы выглядят иначе