Упражнения для укрепления стенок влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, смотрела передачу с Еленой Малышевой, и там гинеколог советовал для укрепления стенок влагалища, делать следующие упражнения: во время мочеспускания зажать(остановить) писать на несколько секунд, и так несколько раз во время мочеспускания! Якобы это в будущем поможет иметь во время секса нереальное удовольствие! Просто у меня никогда не было оргазма, и я теперь делаю такие упражнения уже несколько месяцев, и почти каждый день! Поможет ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:18
Вероятность такая есть, но гарантировать вам это никто не сможет.