Неодинаковое строение стенок влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, оветьте пожалуйста как бы не был глуп вопрос, у меня опущение влагалища и справой стороны от входа в него какие то скоадки и бугорки а с левой их мало, а с левой стороны стенка выпирает чуть больше меня ничего не беспокоит разве что при сексе иногда с правой стороны где больше складок иногда дискомфорт. Фото как могла сделала вроде видно, подскажите это так и должно быть я как то случайно это увидела, есть миома давно лет 6 уже го она пока не доставляет существенных беспокойств. Извините за беспокойство просто как то нервирует неодинаковое строение стенок влагалища может так идолжно быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 17:51
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но я Вас разочарую - можете нервничать сколько угодно - большинство людей далеко несимметричны:) Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова