Девственная кровь и кровянистые сосуды

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор, при степени травматизации, что происходит с девственной плевой, доктор кровянистые сосуды травмируются, и поэтому кровь никогда при па не будет, и даже рассечение девственной плевы сделать, кровь не выйдет на наружу доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 16:07
Добрый день. Сформулируйте четко ваш вопрос
Платная консультация
Вера 2021-08-01 16:30
Здравствуйте доктор в промежности есть венозные артерии по которым проходит кровь, при травматизации предверия влагалища и большие половые губы, и если нажимала сильно на вену, которую находиться ближе в анусу вену, действенная кровь находиться в кровянистых сосудах, и при травме предверия влагалища действенная кровь никогда не выйдет при разрыве плевы и при рассечении девственной плевы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 16:57
Нет, если так нажимать, то ничего не будет.
Платная консультация
Вероника 2021-08-01 17:06
Здравствуйте доктор при экспертизе узнают кровоточат ли действенная плева, а при УЗИ можно ли узнать коовотачашая ли девственная плева?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 17:34
Нет, по УЗИ это нельзя увидеть.