Рассечение девственной поевы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор девственная плева, плохо кровьюснабжена, доктор при этом не будет кровь при разрыве, тогда можно ли делать рассечение девственной плевы доктор, заранее большое спасибо за ответ доктор
3 ответа
Светлана 2021-08-02 14:17
Здравствуйте доктор, вы одной пациентке писала растянутая девственная плева лучше такая, чем повреждённая, у поврежденной не будет крови, повреждённая девственная плева, значит травмированная, тогда происходит то что, девственная плева плохо кровособожена