Рассечение девственной плевы
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, если сделать гименопластику такую надсечь края девственной плевы, чтобы при близости открылись и закровили, доктор надсеченные края девственной плевы, партнёр это почувствовать ли доктор?
3 ответа
Вероника 2021-08-06 13:34
Здравствуйте, доктор можно ли делать тем у кого очень тонкая девственная плева и растянута девственная плева, такое надсечь края девственной плевы, и при близости открылись свежие ранки и закровили, и партнёр не почувствует надсеченную плеву доктор?