Кровоснабжение девственной плевы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, что означает плохо снабжён кровянистые сосуды, то что нет на венах девственной крови доктор, и рассечение в том случае нельзя делать, рассечение девственной плевы делают, тем у кого растянута девственная плева?
1 ответ
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.