Рассечение девственной плевы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор при родах у кого много растянута девственная плева, врач при родах делает разрез промежности, после этого ставят швы, это рассечение девственной плевы, доктор разрез промежности это рассечение девственной плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 19:59
Добрый вечер, это рассечение промежности.
Света 2021-08-03 20:19
Здравствуйте, доктор после того рассечение промежности, процедуры сразу же, сделать гименопластику?
Света 2021-08-04 07:20
Здравствуйте знакомая не могла родить при родах у нее тоже была растянута девственная плева, ей сделали рассечение промежности и после родов операцией, у нее надорвалась при па девственная плева, это связано рассечение промежности, или роды длились сутки не могла родить, тушилась много и поэтому девственная плева сгладились, в прежней здоровый вид преобрела доктор, я тоже так хочу
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 08:42
Значит так и будет.