Гимнастика и девственная плева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор гимнасток настолько растянута девственная плева, и поэтому при первом па не будет крови, это связана строением девственной плевы доктор, потому что девственная плева растягивалась, не истончалась и поэтому не порвалась, и поэтому не у всех гимнасток так доктор слишком растянутая девственная плева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 10:59
Добрый день. Вы гимнастка?
Светлана 2021-08-03 11:15
Здравствуйте, доктор нет я не гимнастка, но раздвигала ноги грубо, доктор вы говорили при этом и девственная плева тоже растягивается, смотрю на девственную плеву растянутая у меня, здесь один доктор писал пациентке, что у гимнасток не будет крови, потому что настолько растянута девственная плева, вы врачи боги и мы нуждаемся вашим советам!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 11:35
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.