Кровоснабжен действенной плевы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у некоторых девушек разрыв плевы слабый, и поэтому кровотечение может и не быть доктор, из-за расположение кровянистых сосудов, почему доктор такое происходит из-за плохокровоснабжен действенная плева или доктор кровянистые сосуды очень тонькие доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 15:53
Здравствуйте! Изща растяжения тканей
Платная консультация
Алина 2021-09-02 15:58
Здравствуйте, доктор я как поняла доктор при слабоэластичная растянутая девственная плева, при очень тонькой действенной плевы надрывается, а если очень эластичная не рвется, а дальше растягивается а разрыва не происходит, ваш доктор ответ для меня очень важен, ответ относится ко второму варианту доктор?