Плохо снабжение действенной плевы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор из-за слабого разрыва действенной плевы, из-за расположение кровянистых сосудов, кровотечение может и не быть, чем это связано доктор, из-за маленького полового органа, это как растяжимая девственная плева рвет спомощью большого фаллоса, и доктор в этом случае только большой размер может помочь доктор, ответ для меня очень важен
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 19:21
Повреждение плевы связано с ее эластичностью и не зависит от размера пениса