Количество крови при дефлорации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, зависит ли количество крови при дефлорации от толщины плевы? Или толщина плевы на это не влияет?
Спасибо большое!
4 ответа
Да, такая зависимость есть. Дефлорация плотной девственной плевы может вызвать более обильное кровотечение.
Платная консультация
Ольга 2015-02-10 15:20
А может быть такое, что в тонкой плеве много кровеносных сосудов и дефлорация такой плевы тоже может быть с обильным кровотечением?