Обильное кровотечение после введения пальца
Спрашивает: Татьяна98
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, надеюсь вы мне поможите! (5 числа, с мч пробовали 1 раз, было очень больно, терпеть не могла и отстраняла его. Мы всётаки попробовали но не долго т. К ужасная боль. Была кровь(и болезнено сидеть) но не много и на протяжении 3 дней. Думаю он просто растянул плеву. Сегодня, спустя 6 дней, попробовали ещё раз, сначала он ввёл палец глубоко, а они у него длинные, после попытался войти, но опять жуткая боль и мы не стали ничего делать. С меня потекла кровь ручьём, я помылась, вроде прошло, но опять после попытке ввести палец, кровь пошла! После я помылась и попробовала повторить, и тут опять много крови! (Может
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не понятно в чем вопрос. Интенсивность кровотечений при дефлорации может быть разной у каждой девушке.