Обильные кровотечения на фоне Ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первый месяц пью противозачаточные ДЖЕС. Начался прием белых таблеток и на 2 день принятия белых таблеток начались выделения отмены. Но мне кажется, что крови выделяется слишком много. Может ли это быть связано с тем что в последняя время у меня активный образ жизни и я часто и по многу хожу. Или же препарат мне не подходит? Потому что меня немного пугает столь обильное кровотечение. Но 1 прокладки в день хватает. Но мне казалось после прочтения инструкции что крови вообще практически не должно быть.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 08:07
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.