Обильные кровотечения со сгустками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипертония Песок в почках Частичная отрофия зрительного нерва левого глаза
Здравствуйте, мне 24 года, было два кесарева в марте 2012 и в январе 2015 г. По истечению двух месяцев после второго кесарева поставила ВМС. На следующий день после установки пришли месячные, прошли нормально в течении 5 дней, через месяц месячные пришли в срок, но стали очень обильны (прокладка протекает через 15 минут) причем кровь очень светлая, и с темными сгустками крови, болезненных ощущений нет, вялости нет. Кровь льет постоянно и в больших количествах. Нормально ли это? Огромное спасибо!
Теги: 27 января поставила вмс 15 начались выделения обильные со сгустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сколько дней идут месячные? Сколько прокладок в час?