Введение пальцев

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я Вика мне 16. Я девственница. 4 дня назад мой молодой человек ввёл в меня палец, было больно, после чего я заметила кровь, но очень мало. Возможно это кровь от пореза. Я брилась перед этим всем. На следующий день было чуть больно ходить, но потом к ночи все прошло. При этом партнёр касался только рукой и больше ничем. Месячные в прошлом месяце у меня были 28 января по 2 февраля. По календарю они должны быть 21 февраля. Боюсь, что могу забеременеть. И если пойдут месячные, как понять, что это именно они.
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-17 18:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/