Кровь после введения пальца во влагалищеэ

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера решила изучить (если так можно сказать), что находится внутри влагалища. Всунула палец, никаких болевых ощущений не было, но когда вытащила, была кровь. На утро появились какие-то коричневые выделения. Месячных не было никогда. Что это может быть? Я порвала девственную плеву? Я лишилась девственности? Как может это дальше развиваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 10:46
Здравствуйте! Возможно вы надорвали плеву либо начало месячных