Девственность. Коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Заранее спасибо. У меня такая ситуация. Я девственница, полноценного полового акта не было, только орально и ласки какие-то. 21.01 закончились месячные. А 26.01 мы так же решили позаниматься этим, и молодой человек немного водил там пальцами, не входил, возможно чуть нажимал, надавливал, но полностью вхождения не было! На следующий день у меня появились розово-коричневые выделения. Я не знаю, что думать уже, возможно это после месячных, возможно повлияли действия с пальцами молодого человека. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И что делать? Извините, я прикрепила фото, цела ли девственная плева?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 11:44
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Возможно, немного повредили. Потому что, если была бы дефлорация, то выделения были бы кровянистые и в большом объеме. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2022-01-28 11:46
А что за коричневые выделения? Что могут значить?
Запах, боли, раздражения, зуда- ничего нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 11:48
Я же уже ответила Вам, что они могут значить. Читайте внимательно
Платная консультация
Елена 2022-01-28 11:50
Извините, я прочитала. А что мне с эти делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 11:50
Ничего. Все пройдет, не волнуйтесь