Лишение девственности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком занялись сексом в первый раз. Я испытала сильную боль, пошла кровь, и мы тут же прекратили. Через неделю мы повторили, и опять тоже самое. На третий раз проникновение было очень глубоким, но крови и боли было уже меньше. С тех пор мы занимаемся сексом уже несколько месяцев. Кровотечения нет, но есть некоторая боль в начале. Через пару секунд боль уходит, и я испытываю удовольствие. Но через день опять больно. С чем это связано? И нужен ли осмотр у врача?
Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно обратиться на прием к гинекологу. Боли могут быть связаны с разными причинами.