Лишение девственности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дело в том, что несколько дней назад был 1 половой контакт, мне 19 лет и я была девственницей. Контакт был, но особой боли не было, да и это нельзя назвать полноценным контактом, т. к. по длительности это было минут 5 и не было особой боли и крови. Вопрос в том, что кровь появилась на утро и на протяжении нескольких дней наблюдаются выделения красно-белого цвета, не часто, но обильно. Можно ли судить о том, что партнер лешил меня девственности? Или лешил, но не полостью? Заранее огромное спасибо за ваш ответ!
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-12 22:39
Вероятнее всего плева порвалась. А вот полностью или нет, можно определить только на осмотре у гинеколога.