Перегородчатая девственная плева

Спрашивает: Милана50
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос (наверно довольно популярный). Предстоит первый ПА, и мне довольно страшно. Так как у меня перегородчатая плева. Начитавшись историй из интернета, теперь боюсь еще больше.
Пишут, что будет безумно больно, и что может ничего и не получится. А также что будет много крови.
Я хочу уже, чтобы все произошло), и пора уже давно (мне 26), но мне жутко страшно.
А именно, что будет много крови и она не остановится, что будет такая боль, что невозможно будет терпеть.
И также читала что иногда травмируется уретра.
Может быть стоит выпить обезболивающего. Но также я хочу выпить немного шампанского для храбрости, и как тогда принимать таблетки с алколем?
Разъясните пожалуйста, я знаю, что у всех по разному бывает. Но меня моя плева тревожит очень. (Наградила природа)
Хирургически конечно не очень хочется этого делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

4 ответа

Добрый день, если вы хотите безболезненно то хирургическая коррекция вам поможет. Но если вы не хотите делать хирургическую коррекцию то можете использовать лубриканты с анестетиком, они частично помогут облегчить боль. Они продаются в магазинах и аптеках, обезболивающее внутрь также эффекта не даст
Платная консультация
Аня 2019-07-13 00:20
Здравствуйте плева это тот самый дырка во влагалише или внутри это дырки есть что нибудь похоже на кусок мясо это называется плева девственная пожалуйста скажите я девственица или нет это очень важно для меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 08:55
Здравствуйте!
Да вы девственница
Платная консультация
Аня 2019-07-13 14:01
Здравствуйте Спасибо большое а почему я сижу на каленях и раздвину ноги и смотрю в зеркале это дырка откроется и закрывается