Девственная плева и дефлорация

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при первом половом акте парень входил на 3-4 см было немного больно, но крови не было. Затем через полгода это снова повторилась и была снова боль, но без крови. Значит ли это, что плева просто растягивается? Так как боль была такая же, как в первый раз, только при входе во влагалище. Заранее спасибо за ответ!:)
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-14 23:59
Здравствуйте. Вероятней всего, что просто растягивается. Но без осмотра сказать очень сложно.