Девственная плева растягивается

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня к вам есть достаточно интимный вопрос. Буду благодарна, если вы на него ответите.
Девственная плева пропускает палец (именно отверстие растягивается), скажите пожалуйста, почему отвертие такое большое и пропускает свободно палец? Значит, плева при первом Па просто растянется? Плева тонкая, но палец пропускает, что в верху края очень эластичные, но внизу ничего не тянется вроде.
Фото прикреплю к вопросу.
Теги: плева фото, фото плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-30 20:21
Здравствуйте!
Плева у Вас в норме,
Платная консультация
Милана 2020-10-30 22:31
То что отверстие большое не повлияет на появление крови при первом Па?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 09:46
Нет не повлияет, оно не большое
Платная консультация
Юлия 2023-01-02 20:09
Добрый вечер! Маргаритка, извините конечно) а девственная плева ростягуеться тампонамы, когда оно набухает, ну вообще если честно?)