Девственница я

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я половой жизнь не занималась. Ничего во влагалища не засовывала. Мне стало интересно и я возле зеркала несколько раз раздвигала ноги и растягивала влагалища, чтоб посмотреть не повредила ли я плеву, но я там ничего не видела. Когда один раз я раздвигала малые губы, чтоб ещё раз посмотреть, у меня прям воздух вышел (пукнул) извините за выражение. Можете пожалуйста сказать, могла ли я порвать плеву при рястягивании влагалища? Пожалуйста ответьте, для меня это очень важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 21:42
Здравствуйте! Нет не могли. Все в норме
Платная консультация
Мария 2020-10-02 21:51
Значит я девственница и у меня всё нормально с плевой?
Мария 2020-10-02 21:54
Извините, а почему тогда у меня из влагалища когда я растягивала, чтоб посмотреть вышел воздух или извините за выражение пукнул?
Мария 2020-10-02 22:14
А вот видно, что у меня всё нормально в плевой? Скажите пожалуйста, очень важна.
Мария 2020-10-02 22:15
По фото я имею виду видно, что всё нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 08:01
Да вы девственница, воздух может выходить и связанн с вашими движениями
Платная консультация
Мария 2020-10-03 10:08
Спасибо большое, вы меня успокоили. Это для меня очень важно было
Мария 2020-10-03 14:18
Здравствуйте ещё раз. Последние вопросы, плева есть, да? И кровь будет при первом половом акте? Ответьте пожалуйста.
Мария 2020-10-03 23:27
А плево не повреждена? Всё нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 23:33
Да все нормально, больше повторять. Не буду
Платная консультация
Мария 2020-10-03 23:37
Извините пожалуйста, если я задала вам много вопросов. Спасибо вам большое, вы самая лучшая. Вы меня прям успокоили, груз с души упала.